Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Лосьоны и тоники FreshChristina Fresh Натуральный очиститель для всех типов кожи

Your rating: Жодного (9 votes)
Артикул: L-33 Christina (Кристина)
805.61 грн
Наявність: Є

Christina Fresh Pure & Natural Cleanser Натуральный очиститель для всех типов кожи "Christina".

Действие: Гель предназначен дпя ежедневного умывания пица, особенно дпя чувствительной кожи, а также во время пользования косметикой на основе фруктовых кислот и Ретин А. В составе отсутствуют синтетические моющие ингредиенты, поэтому он не агрессивен и может применяться дпя демакияжа век. Благодаря экстрактам мыльнянки, ромашки, мыльного дерева, календулы, огурца и орешника препарат оставляет ощущение свежести, смягчает и тонизирует кожу, успокаивает, осветляет ее.

Состав: Деонизированая вода, метилпарабен, гидроксиэтипцеппюпоза, пропилен гликоль, мочевина, содиум EDTA, алкоголь SD-40, пропилпарабен, кокамидобетаин, экстракт мыльного дерева, экстракт ромашки, молочная кислота, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт календулы, экстракт огурца, экстракт орешника.

Применение: Нанести небольшое количество препарата на ладонь, разбавить водой и легкими движениями помассировать пицо в течение нескольких минут, снять препарат влажной губкой и затем сполоснуть теплой водой.

Форма выпуска: Флакон 300мл.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Вера Александровна Wed, 18/12/2013 - 08:58

Хорошее средство, справляется со своими задачами. Я довольна)

Вера Mon, 24/11/2014 - 16:56

Наслушалась положительных отзывов о косметике фирмы Christina и решила попробовать. Купила из косметики « Кристина» очищающий гель для всех типов кожи. Очень понравился. Вообще, склонна к аллергии, поэтому с опаской покупаю новые средства по уходу за кожей лица. Гель не оказывает агрессивного воздействия на кожу за счет состава из лекарственных трав и растений. Прекрасно очищает и тонизирует кожу лица.

Shopping cart
No products in cart