Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

КремыChristina Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином, 250мл.

Your rating: Жодного (1 vote)
Артикул: C-11 Christina (Кристина)
1810.85 грн
Наявність: Є

Christina, Увлажняющий крем (с энзимами, коллагеном и эластином) для жирной и комбинированной кожи, Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA, Creams, 250мл.

Этот нежирный крем придаст коже роскошной вид. Растительные аналоги плацентарных энзимов нежно удаляют омертвевшие роговые чешуйки. Уникальная комбинация восьми увлажняющих компонентов, в том числе гиалуроновая кислота, создают защитный барьер между кожей и окружающей средой, препятствуя потере влаги. Витамины А и Е поддерживают антиоксидантную активность кожи и способствуют ее обновлению. Экстракт жерухи, богатый минералами, оказывает поросуживающее и бактерицидное действие. В результате кожа становится чистой, гладкой и матовой.

Состав: Деионизированная вода, экстракт гвоздики, содиум гуалуронат, гексиленгликоль, глюкоза, фруктоза, сукроза, гидролизированный коллаген, глицерин, мочевина, сквален, карбомер, гидролизированный эластин, масло календулы, экстракт жерухи, изопропил миристат, азулен, метилпарабен, пропилпарабен, ароматизатор, триэтаноламин, дермавитаминный комплекс: витамины А и Е (ретинил пальмитат и токоферил ацетат).

Применение: Нанесите увлажняющий крем на кожу лица и шеи тонким, равномерным слоем и аккуратно внедрите до полного впитывания. Christina профессиональная косметика - ее с высокой эффективностью можно применять как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Израильская косметика Christina состоит исключительно из натуральных ингредиентов. Израильская косметика Кристина позволяет в своем многообразии косметических средств, найти косметологам и частным лицам нестандартные и эффективные решения многих эстетических проблем, таких как: акне и постакне, пигментация, рубцы и шрамы, возрастные изменения кожи и др. Christina Израиль - все ее косметические средства проходят многоступенчатый контроль качества, многократные тестирования и соответствуют мировым стандартам ISO и GMP. Профессиональная косметика Кристина постоянно совершенствуется. Все новинки Израильской косметики Christina созданы на основе самых последних научных разработок. Выбирая профессиональную косметику Christina вы отдаете предпочтение высочайшему качеству и безупречной репутации торговой марки Christina.

Страна производитель: Израиль

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart