Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Лечение проблемной кожи ComodexComodex Purifying Toner Очищающий тоник, 250мл.

Your rating: Жодного (2 votes)
Артикул: COMPT Christina (Кристина)
772.27 грн
Наявність: Є

COMODEX Purifying Toner - Очищающий тоник для проблемной кожи "Christina".

Действие: Регулярное очищение очень важно дпя жирной проблемной, гиперпигментированной кожи с проявлениями угревой сыпи. Наличие натуральных ингредиентов выгодно отличает тоник Comodex Purifying Toner от обычных сушащих кожу очистителей. Препарат растворяет частички грязи, очищает поры, увлажняет кожу и оказывает поросуживающее и омолаживающее действия. Мята, орешник и ромашка освежают, успокаивают и очищают кожу, камфара оказывает противокомедоногенное и легкое увлажняющее действие, а триклозан обеспечивает антибактериальную защиту.

Состав: Деионизированная вода, спирт SD-40, ПЭГ-7 гпицерип кокоат, глицерин, пописорбат-20, камфара, ментол, метиппарабен, триклозан, экстракт орешника, экстракт ромашки лекарственной, вода, красители ВI и е-1, Yellow-10.

Применение: Нанесите тоник на коттоновый диск и аккуратно очистите им кожу.

Форма выпуска: Флакон 250 мл.

Жирная кожа, если, к тому же, она является проблемной, несомненно, нуждается в очищении. Дело в том, что естественные процессы, происходящие на поверхности кожи и глубоко во всех ее слоях, вызывают ухудшение состояния и внешнего вида. Так, сало, которое выделяется на протяжении всего дня из жирной кожи, смешивается с пылью, грязью, в результате чего клетки воспаляются, и появляются прыщики, акне и другие неприятные и довольно-таки неэстетичные проявления. Очищение кожи в таком случае необходимо, причем необходимо как минимум два раза в день.

Израильская косметика Christina представляет сегодня вашему вниманию уникальный тоник, который предназначен для очищения проблемной кожи. Его отличительная особенность состоит в том, что он не сушит кожу так, как делают это обычные, малокачественные очистители. Важность очищения проблемной кожи состоит в том, чтобы очищающее средство не было слишком агрессивным, возможным к ухудшению ее состояния.  Именно таким является очищающий тоник от профессиональной косметики Кристина, который мы сегодня представляем на нашем сайте. Представленный тоник действует очень аккуратно, очищая кожу от загрязнений и выделяющегося жира, он образует микроскопическую пленку, которая в течение некоторого времени защищает вашу кожу от попадания в поры пыли и грязи, в результате чего и образуются прыщи и акне.

Кроме этого, тоник компании Кристина также оказывает поросужающее действие, в результате чего ваша кожа выглядит более эстетично и естественно. Именно поэтому отзывы о косметике Christina  всегда только самые положительные, ведь такое количество девушек и женщин выбирает косметику именно этой марки для ежедневного использования. Купить косметику Christina вы сможете с помощью нашего интернет – магазина косметики Киеве, или в любом другом регионе, ведь мы охватываем любой регион нашей страны. 

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart