Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Лечение проблемной кожи ComodexComodex E Drying Gel Подсушивающий гель, 30мл.

Your rating: Жодного (4 votes)
Артикул: 246244 Christina (Кристина)
761.49 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

COMODEX E Drying Gel - Подсушивающий гель "Christina".

Действие: Высокоактивный лечебный Гель дпя небольших инфицированных участков. Содержит 6 активных ингредиентов в высокой концентрации. Гель обладает трехсторонним действием: подсушивает и отшелушивает кожу в основном благодаря содержанию салициловой кислоты и биосеры; оказывает антибактериальный эффект за счет триклозана и натуральных антибиотиков, содержащихся в томате; фитиновая кислота восстанавливает кожу, а токоферип ацетат защищает ее от свободных радикалов.

Состав: Деминерализованная вода, спирт SD 40, салициловая кислота, сера и полисорбат-80, экстракт томата, гексипен гликоль, карбомер, фитиновая кислота, метиппарабен, триклозан, токоферип ацетат, содиум гидроксид.

Применение: Ежедневно наносить локально на инфицированные участки - комедоны. Можно также применять один раз в неделю полностью на участки с акне (как маску).

Форма выпуска: Тюбик 30 мл.

Для лечения проблемной кожи сегодня существует огромное количество препаратов. Косметические бренды наперебой твердят об эффективности средств, которые они предлагают, совершенно забыв об элементарных потребностях, в которых нуждается тот или иной тип кожи. Сегодня мы поговорим о проблемной коже и о вариантах сделать эту проблему менее заметной и приносящей меньше хлопот и неприятных эмоций. Итак, если у вас проблемная кожа, с определенным постоянством вы страдаете от воспаления, покраснений и прыщиков, то вам необходим интенсивный уход. Средства для интенсивного ухода за кожей предлагает вашему вниманию израильская косметика Christina, которая уже на протяжении нескольких лет является лидером среди многочисленного количества компаний-производителей косметики по всему миру. Ее лидерство достигается соотношением цены и качества продукции. Действительно, подсушивающий гель для проблемной кожи, который мы сегодня предлагаем здесь на нашем сайте, является отличным средством в борьбе с прыщиками и акне. Итак, отзывы о косметике Кристина – это отзывы счастливых людей, которые смогли преодолеть период проблемной кожи и с помощью косметики Кристина вновь стать красивыми и привлекательными. Подсушивающий гель – это высококонцентрированный препарат, которые в своем составе имеет такие ингредиенты, как салициловая кислота, сера и даже экстракт томата, а также другие вещества, благоприятно влияющие на проблемные участки вашей кожи. Начав применять подсушивающий гель, вы сразу почувствуете улучшения состояния своей кожи. Гель отлично подсушивает воспаления, при этом, не пересушивая кожу, что является очень важным моментом. Гель применяется точечно, прямо на очаг воспаления, и это делает сроки действия препарат еще более скорыми.  Антибактериальный эффект достигается составом, а также гель защитит вашу кожу от свободных радикалов, а значит – и от преждевременного старения.

Купить косметику Кристина можно в нашем интернет – магазине косметики Christina по вполне доступным ценам.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Катя Шмайхель Mon, 28/05/2012 - 14:57

Гель отлично подходит для склонной к жирности, проблемной кожи. Прыщики подсушиваются, покраснение исчезает, кожа становится более ровной. Эффект действительно потрясающий!

S.Alisa Mon, 09/12/2013 - 15:44

Классный, очень удобно использовать благодаря удлиненной форме тюбика. эффект после применения отличный. быстро подсушивает прыщики и не остается следов после них. сейчас применяю раз в неделю в виде маски, как в виде профилактики. на мой взгляд гель гораздо лучше любого крема, ведь в состав входят различные активные компоненты.

dariak2008 Tue, 13/01/2015 - 20:08

Покупала подсушивающий гель, отличное средство от прыщей. Эффект на лицо. Всем советую.

Shopping cart
No products in cart