Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Лечение проблемной кожи ComodexComodex C Day Treatment Дневная сыворотка, 50мл.

Your rating: Жодного (1 vote)
Артикул: 3165316 Christina (Кристина)
852.18 грн
Наявність: Є

COMODEX C Day Treatment - Дневная сыворотка "Christina".

Действие: Очень нежная современная сыворотка. За счет комллекса активных комлонентов: каприловой жирной кислоты, соединенной с глицином, экстракта корицы, экстракта томата с гиапуроновой кислотой обладает пятисторонним анти-акне действием: предотвращает рост бактерий в комедонах; подавляет активность 5 альфа редуктазы, регулируя таким образом секрецию сальных желез; предотвращает образование пероксид-устойчивых жирных кислот путем ингибирования бактериальных липаз; противостоит воспалению за счет ингибирования эластаз; защищает кожу путем нейтрализации свободных радикалов.

Состав: Пеминерапизованная вода, спирт SD 40, пропилен гликоль, этоксидигликоль, экстракт корицы, каприпогпицин, метил глицин, гидроксиэтипцеппюпоза, молочная кислота, экстракт томата, ароматизатор, метиппарабен, гиапуроновая кислота.

Применение: Утром на очищенную гелем Comodex A Cleansing Gel кожу наносите небольшое количество (0,5 мл) дневной сыворотки, уделяя особое внимание проблемным участкам. После этого используйте солнцезащитный крем Comodex Mattifying SunScreen SPF-15.

Форма выпуска: Тюбик 50 мл.

О проблемной коже необходимо заботиться очень тщательно. Ведь, если этого не делать, то вы можете получить кучу проблем, среди которых – неизлечимые комедоны, постоянное состояние расширенных пор, неприятные ощущения при прикосновении к кожи, ну и что еще говорить о неприятном эстетическом виде. Поэтому, наш интернет – магазин косметики Christina сегодня предлагает вам дневную сыворотку для проблемной кожи облегченного действия. Итак, все мы знаем, что сыворотка – это не просто крем или тоник.

Сыворотка – это высококонцентрированное косметическое средство, которое оказывает на кожу непосредственное влияние. Высококонцентрированные препараты при уходе за жирной и проблемной кожей просто необходимы, ведь простыми отварами трав от прыщей не избавиться.

Дневная сыворотка от израильской косметики Кристина, которая представлена сегодня на нашем сайте – это сыворотка для ежедневного использования. В ее состав входят такие компоненты, как экстракт корицы, пропилен гликоль, молочная кислота, экстракт томата и некоторые другие. Благодаря своему составу, дневная сыворотка профессиональной марки Christina обеспечит достойный уход за вашей проблемной кожей. Так, сыворотка способствует восстановлению баланса жировых выделений кожи, оказывает антибактериальное действие на комедоны, подсушивая их, и способствует скорейшему восстановлению кожи. Наносить сыворотку следует тонким слоем на очищенную кожу по утрам, и в комплексе с представленной сывороткой рекомендуется использование солнцезащитного крема той же серии. Благодаря такому уходу, ваша кожа перестанет постоянно образовывать все новые и новые воспаления, комедоны, и постепенно активность сальных желез сойдет на нет.

Купить косметику Christina можно с помощью нашего интернет – магазина в Киеве. Мы также сможем оформить доставку вашего заказа в любой другой город Украины.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart