Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

GiGi RETINOL FORTE REJUVENATION LOTION FOR NORMAL & DRY SKIN / Лосьон-пилинг для нормальной и сухой кожи, 120мл.

No votes yet
Артикул: gigi33152 GiGi (Израиль) /
1156.48 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

GiGi Лосьон-пилинг для нормальной и сухой кожи / RETINOL FORTE REJUVENATION LOTION FOR NORMAL & DRY SKIN.

Представляет собой интенсивный концентрат для ухода за сухой и увядающей кожей лица. Содержит высокий процент активного ретинилпальмитата. Стимулирует процессы омоложения кожи, интенсивно увлажняет, улучшает структуру кожи за счёт активизации синтеза собственного коллагена и эластина в дерме, активизирует обмен веществ и микроциркуляцию в коже, стимулирует обновление клеток.

Активные ингредиенты: молочная кислота, пероксид водорода, фосфорная кислота, ацетанилид, ретинилпалъмитат.

Применение: очистить кожу жидким мылом «Ретинол Форте», затем, смочив ватный диск в препарате, протереть все лицо. Поверх нанести ночной восстанавливающий крем. Может сопровождаться ощущением пощипывания, жжения и гиперемии. Использовать только вечером! В первые дни может наблюдаться сухость и шелушение, по мере привыкания эта реакция проходит. Днем рекомендуется использовать препараты с солнцезащитным действием SPF15 и выше.

Объем: 120 мл.

Уважаемые клиенты! Для консультации по косметике GiGi, пожалуйста обращайтесь к нашему косметологу консультанту. Контакты косметолога Вы можете посмотреть здесь

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart