Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Солнцезащитная серия SunScreenSunScreen Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е СПФ-25 (физический)

Your rating: Жодного (2 votes)
Артикул: SSPF25P Christina (Кристина)
723.00 грн
Наявність: Є

Moisturizing Cream With Vitamin E Physical Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е и SPF-25 (физический) для всех типов кожи, 75 мл. "Christina".

Серия солнцезащитных препаратов SunScreen - уникальная солнцезащитная концепция с использованием новых органических фильтров Ethylhexyl Triazone и Bis Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine. Они в 2 раза активнее традиционных фильтров поглощают лучи в широком диапазоне УФ, обладают высокой фото-, водо- и теплоустойчивостью и активизируют действие друг друга и других фильтров (бутил метоксидибензоилметан, этипгексип метоксициннамат). Это позволило при низкой концентрации химических фильтров в препаратах обеспечить защиту кожи на длительное время. Эффективность защитного действия триазонов сочетается с безопасностью и комфортностью, так как они имеют низкую проницаемую способность, не вызывают раздражения и аллергической реакции, не токсичны, не обладают сенсибилизирующим действием, не вызывают фотодерматозов, лишены неприятного чувства липкости, свойственного многим химическим фильтрам. В связи с этим они особенно подходят для ухода за чувствительной кожей и могут вводиться в средства для детей. В препараты линии включены физические фильтры из наночастиц диоксида титания, которые отражают и рассеивают ультрафиолетовые лучи с широким спектром длин волн и начинают действовать сразу после нанесения. В состав всех продуктов введен комллекс увлажняющих ингредиентов, близких по составу к натуральному увлажняющему фактору NMF (содиум лактат, фруктоза, глицин, мочевина, инозитоп, глицерин), что обеспечивает активную гидратацию кожи в течение дня. Также использованы дополнительные комлоненты: витамины Е и С (МАФ), ниацинамид, растительные масла (Ши, семян макадамии и авокадо), экстракты листьев гинкго билобы, аппантоин. Сочетание традиционных и инновационных фильтров с натуральными продуктами обеспечивает полноценную защиту кожи от УФО, помогает клеткам пережить солнечный стресс и получить красивый загар без повреждения кожи и не ускоряя ее старение. Для каждого типа кожи создан специальный крем.

Действие: Содержит микронизированный диоксид титания, что обеспечивает немедленную универсальную УФО-защиту.

Активные компоненты: Экстракт листьев гинко билоба, масло Ши.

Ингридиенты: Деионизированная вода, этилгексил метоксициннамат, цетеариловый спирт и цетеарет-20, глицерин, натрий РСА, диоксид титана (микронизированный), бензофенон-3, бис этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, этилгексил триазон, глицерил стеарат и PEG-100 стеарат, диметикон, феноксиэтанол и метилпарабен и пропилпарабен и бутилпарабен и этилпарабен и изобутилпарабен, аллантоин, карбомер, гидроксид натрия, токоферил ацетат, ароматизатор, метилхлороизоциазолинон, метилизоциазолинон.

Применение: Нанесите препарат на необходимый участок и внедрите до полного впитывания. Объем: 75мл.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Татьяна Иванова Mon, 03/10/2011 - 18:58

Прошлым летом, перед поездок в Шарм-Аль-Шейх я заказала этот солнцезащитный крем. До отбытия оставалась всего неделя, я переживала, успеют ли доставить, но интернет-магазин в очередной раз справился на все 100%. Доставили очень быстро, крем оказался просто великолепным! Я ни разу не обгорела!

Наталья СЕРГЕЕВНА чЕРВАТЮК Thu, 17/05/2012 - 22:02

Насколько у меня чувствительная кожа, и пребывание на солнце мне не всегда идет на пользу, я все же решила попробовать еще и этот крем. И не ошиблась в выборе. Израильская косметика Christina оказалась очень эффективной. Кожа действительно защищена от ультрафиолета, а загар ложится ровно.

Shopping cart
No products in cart