Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Holy Land Лосьон для лица, 150мл.

Your rating: Жодного (4 votes)
Артикул: HL1216 Holy Land /
898.33 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності
Действие:
С возрастом кожа становится не такой ровной и сияющей, как в молодости. Выровнять ее тон, избавиться от пигментных пятен и придать ухоженный вид поможет Лосьон для лица Face Lotion Renew Formula Holy Land. Благодаря своей сбалансированной формуле он успокаивает и подтягивает кожу, способствует сокращению пор. Экстракт солодки способствует уменьшению капиллярной сетки, L-аскорбиновая, альфа-липоевая, хлорогеновая кислоты обеспечивают глубокое увлажнение, выравнивают текстуру, а также стимулируют синтез коллагена и эластина. Экстракт зеленого чая является мощным антиоксидантом и замедляет процесс старения кожи. Натуральные активные компоненты лосьона Ренев Формула Холи Ленд способствуют осветлению незначительных гиперпигментаций. Благодаря своей безспиртовой формуле, Лосьон не сушит кожу, поэтому подходит для всех типов, даже самой чувствительной.
Результат:
 Использование Лосьона для лица Ренев Формула Холи Ленд наполнит зрелую и уставшую кожу здоровым сиянием, выровняет ее тон и придаст ей свежий оттенок.
СоставL-аскорбиновая, альфа-липоевая, хлорогеновая кислоты, витамин Е, экстракты зеленого чая, солодки, гингко билоба и вытяжка облепихи.
Способ применения:
Лосьон для лица Face Lotion Renew Formula Holy Land рекомендуется использовать в качестве завершающего этапа очищения. Нанесите на ватный диск или тампон небольшое количество Лосьона и круговыми движениями протрите кожу лица, шеи, плеч и декольте. Рекомендуется использовать ежедневно, утром и вечером.
Производитель: Израиль.
CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
daria.leon Wed, 26/11/2014 - 17:08

После 30 вдруг обнаружила,что кожа перестала быть такой,как в те же 20 лет. Задумалась о средствах ухода,почитала форумы, случайно наткнулась на косметику компании холи ленд, сначала насторожила цена и неизвестное мне название.Да и кожа у меня вредная, редко что ей подходит. Боялась аллергии, но купила и решилась попробовать. И осталась довольна, уже как три года пользуюсь. Лосьон действительно стоит того, сочетаю с другими продуктами этой же фирмы, никаких неприятностей за столько лет не произошло. Применяю каждый день и уже забыла про тональные кремы и пудру.

Shopping cart
No products in cart