Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Algoane Масло питательное «Сатин» Huile seche nutritive, 200мл.

Your rating: Жодного (2 votes)
Артикул: algoane oil Algoane /
1385.00 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

Активные ингредиенты: Нежирная основа QSP 100, масляной экстракт ламинарии, абрикосовых косточек, сои,  витамин.Е

 

Действие: Питает, защищает эпидермис от факторов внешнего обезвоживания кожи (ветер, солнце, и т.д.). Морская водоросль и масло абрикосовых косточек богаты  питательными и восстанавливающими жирными кислотами,  компенсируют  недостаток влаги в коже. Эпидермис восстанавливает свой оптимальный уровень увлажнения и борется  с вредными факторами внешней среды. .Витамин Е делает кожу эластичной. Формула обеспечит мгновенное впитывание масла, а французский аромат заставляет думать что Вы только что из Лазурного берега Франции.  Не оставляет следов.

 

Способ использования: наносить ежедневно на сухую кожу после принятия ванны или душа. Увлажненная кожа приобретает сияние, блеск, становится гладкой и шелковистой. Идеально подходить для применения после солнечных ванн. Загар становится живым, сияющим и очень сексуальным и привлекательным.

Только для наружного применения.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Анна Wed, 04/06/2014 - 09:15

Масло купила по рекомендации сотрудницы и осталась очень довольна. Что запах очень приятный, что структура. А главное отлично подчеркнул мой легкий загар, делая кожу сатиновой, увлажненной и очень красивой.)

Вита Fri, 20/06/2014 - 09:03

Пользуюсь маселком уже почти месяц,наношу его каждый день на влажную и сухую кожу.Очень приятный и легкий запах французких парфум к тому же долгостойкий! Придает коже сияющий вид,очень хорошо подчеркивает загар,а также хорошо питает и увлажняет кожу,на лето он очень кстати.

Sveta Mon, 25/08/2014 - 09:35

Хорошее масло на лето. Уже не представляю себя без него, кожа просто сияет! Безумно нравится запах, нежный ненавязчивый и к тому же расход очень экономичен!

Shopping cart
No products in cart