Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Laura Beaumont Серия препаратов для жирной и проблемной кожиLaura Beaumont Подсушивающий гель «Идеальный цвет лица», 10мл.

Your rating: Жодного (2 votes)
Артикул: LB3070 Laura Beaumont (Франция)
488.80 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

Laura Beaumont  PERFECT COMPLEXION Подсушивающий гель «Идеальный цвет лица»

Лечебный концентрированный высокоэффективный гель для жирной и проблемной кожи. Оказывает антибактериальный эффект за счет триклозана, Посушивает и способствует отшелушиванию благодаря содержанию салициловой кислоты. Восстанавливают кожу. Удобен в применении. Наносить утром и вечером на проблемные участки локально.

Состав: Салициловая кислота, триклозан, эфирное масло розмарина, биосера.

Применение: Ежедневно, после соответствующей обработки кожи лечебным тоником наносить локально на инфицированные, воспаленные и проблемные участки лица. оставить на несколько минут до полного высыхания. После этого можно нанести лечебный крем серии (для усиления эффекта).

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
veronika21841 Sun, 07/12/2014 - 13:03

Отличный препарат. Прижигает прыщики очень здорово. Я первый раз опробовала его перед сном, а на утро результат просто поразил меня. До этого пробовала несколько продуктов из израильской косметики, но этот подсушивающий гель чувствую влюбил меня на долго) Советую всем у кого проблемная жирная кожа.

dashaya Sun, 12/06/2016 - 16:57

Наношу подсушивающий гель на проблемные участки кожи. Если нанесу на ночь, утром уже будет полное отсутствие воспаления и покраснения. Сами прыщи подсыхают и затем через пару дней от них не остаётся и следа.

Shopping cart
No products in cart