Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Laura Beaumont Серия препаратов для осветления и омоложения кожиLaura Beaumont Отбеливающая сыворотка, 20мл.

Your rating: Жодного (1 vote)
Артикул: LB61501 Laura Beaumont (Франция)
1022.03 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

WHITESERUM / Отбеливающая сыворотка

Уникальное средство для лечения гиперпигментации. Содержит мощные осветляющие компоненты, которые блокируют синтез меланина и оказывают омолаживающий эффект. Препарат обогащен увлажняющими ингридиентами, которые делают лицо сияющим. Отбеливающая сыворотка сразу же проникает в кожу, чтобы добиться ясного и ровного вида. Благодаря высокой концентрации она работает днем и ночью.

 

Состав: Отбеливающий комплекс, экстракт корня японской шелковицы, экстракт камнеломки, экстракт корня шлемника, экстракт виноградного сока, комплекс витаминов (А-Е-F-В3) смешанный с экстрактом каштана, ацетат витамина Е, витамин А, гиалуронат натрия, мочевина и глицерин.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
gala0702 Mon, 19/05/2014 - 13:06

Посмотрев фильм Мемуары Гейши я просто влюбилась в образ Чио Чио Сан. Нежная хрупкая брюнетка с фарфоровой кожей и ярким взглядом голубых глаз, стала моим идеалом. Главной препятствием на пути к совершенству для меня стала моя кожа. Ужасные пигментные пятна, остаточные явления от прыщей, "украшали" всю спину и декольте. Первым средством, которое я приобрела для решения своей проблемы стала отбеливающая сыворотка LAURA BEAUMONT. Эффект не заставил себя долго ждать:) теперь я пользуюсь всей линейкой данной продукции и результат стоит затраченных средств!

Ольга Wed, 24/12/2014 - 20:10

У моей мамы появляются пигментные пятна и с каждым годом все больше, поэтому решила приобрести для нее хорошее отбеливающее средство. Косметика Laura Beaumont дорогая, но по отзывам, довольно хорошая. Выбор пал на эту сыворотку, потому что состав ее мне очень понравился. Сыворотка имеет приятную нежную текстуру. Уже после нескольких применений был виден результат: новые и маленькие пятна практически исчезли, а старые заметно посветлели. Сыворотка расходуется экономно, поэтому, думаю, хватит надолго.

Shopping cart
No products in cart