Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Green Mama  серия ФОРМУЛА ТАЙГИGreen Mama Шампунь для нормальных волос "Береза и земляника", 400мл.

Your rating: Жодного (2 votes)
Артикул: 129 Green Mama
48.00 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

Берёза ─ национальный символ России. Особенно мы благодарны ей в бане ─ за здоровый аромат, за целебные веники и отвар из листьев. Из поколения в поколение передавали нам древние русичи простую истину: березовый настой ─ лучшее средство для мытья волос. Листья и почки ─ это богатейший источник витаминов и полезных веществ, придающих волосам эластичность, здоровый вид и блеск, стимулирующих их рост. Волосы легко расчёсываются, причёска получается объёмной и пышной. Земляничные корни, листья и ягоды содержат витамины С, А, В1, В12, К, органические кислоты, полисахариды, белок,  Fe,Ca, P, K, йод. Мы используем в технологии самые современные открытия, чтобы эффективно, на молекулярном уровне очистить волосы и кожу без применения агрессивных моющих средств.

Phytoenergy – сила целебных растений.

Способ применения: Для нормальных волос. Использовать так часто, как требуется. Для полного эффекта рекомендуем после шампуня применять бальзам-кондиционер для сухих и нормальных волос  "Облепиха и Репейник".

Состав: 

Вода деминерализованная, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин*, лаурил глюкозид*, экстракты земляники*, берёзы*, хмеля*, мать-и-мачехи*, Д-пантенол, аллантоин*, хлорид натрия, парфюмерная композиция, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

*  –  продукт  растительного происхождения.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
J.Maikina Thu, 13/11/2014 - 06:06

Хороший шампунь. Долго раздумывала стоит его купить или нет, но в итоге купила. Косметика от "Green Mama" раньше была для меня чем - то вроде мифов о Древней Греции - все о ней говорят, но никто не видел. Волосы после применения этого шампуня мягкие, так и хочется их трогать. На солнышке блестят, да и в тени цвет выглядит более "насыщенным". Над счет секущихся кончиков ничего сказать не могу ( да и в характеристиках товара об этом ни слова ) - у меня их нет. А так все хорошо. Советую.

Shopping cart
No products in cart