Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Израильская косметика, которая действительно работает

It just work! Именно под таким ярким девизом «Это действительно работает!» в 1982 году на рынке косметической продукции появилась израильская косметика Christina, основанная на целебных компонентах Мертвого моря.

Косметика с женским характером

Идея создания совершенно новой продукции принадлежит  косметологу Кристине Зехави. Являясь практикующим специалистом, она убедилась в необходимости косметики с лечебным эффектом, которая бы не имела негативных последствий для кожи. Профессиональный опыт и огромное желание сделать действительно эффективный продукт доступный каждой женщине привели к организации небольшого семейного предприятия, производящего косметику.

Сегодня производство превратилось в современный комплекс. Он включает в себя научно-исследовательские лаборатории, фабрику с высокотехнологичным оборудованием, развитую сеть международных дистрибьюторов. Ежедневно компания производит 20 000 позиций. Ее ассортимент насчитывает более 300 наименований, которые в полном объеме представляет  интернет-магазин косметики Christina в своем каталоге. Особая гордость компании – это опытный штат сотрудников, представленный учеными и маркетологами, косметологами и экономистами.

«Кристина» всем возрастам покорна

Все те, кто уже испытал на себе чудесные свойства кремов, скрабов, лосьонов, утверждают, что это косметика действительно создана женщиной. Ведь только женщина может  тонко чувствовать, понимать и знать: что необходимо женской коже в любом возрасте. Поэтому косметика нравится молодым девушкам, имеющие определенные эстетические проблемы кожи. Ее любят дамы старшего поколения, которые заботятся о своей красоте, приобретая средства для борьбы с возрастными изменениями. Антистрессовая косметика Кристина, купить Киев, которую можно в специализированном интернет-магазине, помогает коже быстро справиться с усталостью, делая ее здоровой и привлекательной.

Основная концепция производства любой  косметической линии Christina  – это единый комплекс препаратов, каждый из которых отвечает за определенное терапевтическое действие. Поэтому приобретая несколько продуктов одной серии, вы получаете непросто красивые баночки с многообещающим результатом, а эффективный и полноценный уход за своей кожей.

Такой взвешенный подход высоко оценили профессиональные косметологи. Они не только широко используют данную косметику в своей деятельности, но и рекомендуют ее клиентам для постоянного ежедневного использования в домашних условиях.

Косметика Christina: только природные компоненты

Целебные свойства Мертвого моря на протяжении многих лет успешно применяются в дерматологии. Однако без грамотного научного подхода они бы стали уникальными косметологическими препаратами, которые представляет  Christina.

Постоянные исследования, проводимые научными работниками компании, становятся результатом инновационных продуктов в косметологии. Они полностью отвечают требованиям современных женщин к косметике, позволяя коже выглядеть ухоженной и здоровой.

Косметика отличается своим натуральным составом, благодаря которому средства обладают терапевтическим эффектом. Каждый продукт, сошедший с конвейера, тщательно анализируется и тестируется. Четкий контроль  сопровождает производство на всех его этапах. Качество продукции и ее безопасность подтверждены соответствующими сертификатами и заключениями.

Кристина Зехави знает, насколько каждая женщина индивидуальна и неповторима, поэтому коллекция продукции – это разнообразное предложение косметических препаратов для каждого типа кожи. Новаторские разработки позволяют найти причины недуга и создать действенный способ их устранения с помощью косметических средств. «Кристина» не сглаживает внешние дефекты кожи, она решает проблемы изнутри, даря молодость каждой клеточке, наполняя ее силой и энергией.

Косметика Кристина раз и навсегда поменяет ваше представление об эстетической косметологии, превратив ежедневный уход за кожей в эффективный способ  выглядеть в любом возрасте привлекательно и обворожительно без лишних усилий.  

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart