Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Израильская косметика Onmacabim

Косметика Onmacabim: вся силы природы для красоты и молодости

Израильская косметика Onmacabim, созданная на основе трав Иудейской пустыни и современных достижений биотехнологии, предназначена для профессионального использования. Ее эффективность высоко оценили профессиональные косметологи, регулярно использующие качественные препараты этой марки в косметических процедурах и комплексном лечении кожи лица и тела.

Выбор профессионалов, как и выбор женщин, предпочитающих действенную косметику, понятен и очевиден. Состав каждого средства, предложенного Онмакабим, имеет уникальный рецепт. На протяжении нескольких столетий травники и фармацевты изучали полезные свойства иудейских трав, чтобы использовать их потенциал для красоты и здоровья человека. Основатель лаборатории Onmacabim NirPaz дал возможность современной косметологии воспользоваться древними знаниями, предложив совершенно новый продукт: безопасный, эффективный, доступный.

Коллекция ОнМакабим: все, чем гордится красота

Интернет-магазин косметики Onmacabim предлагает полный ассортимент продукции данной торговой марки, чтобы предвосхитить желания тысяч женщин в полноценном заботливом уходе за кожей, в котором она нуждается постоянно. Не секрет, что современная женщина постоянно подвержена стрессам, а ее естественная красота постоянно под угрозой негативных внешних факторов. Нехватка времени и финансов не позволяют многим представительницам прекрасного пола ухаживать за собой должным образом. Косметика Onmacabim, купить, Киев, которую может каждая из нас без лишних финансовых затрат, позволит получить полноценный уход даже в домашних условиях без помощи профессионалов.

Для того чтобы было легче решить свои индивидуальные проблемы и сразу выбрать нужный продукт, вся представленная косметика разделена на определенные серии. Каждая из них – это определенный набор средств, которые успешно дополняют друг друга и имеют комплексное целенаправленное действие.

  • Серия ST: основой продуктов являются столовые растительные клетки, выполняющие омолаживающую функцию. Рекомендована для профессионального использования.
  • Серия S.C.P.: комплекс отличается высококонцентрированными препаратами сильного действия, поэтому рассчитан на косметологические процедуры в салонах красоты под наблюдением опытных косметологов.
  • Серия VC: основная формула построена на витамине С цветка этрога. Обладает омолаживающим эффектом, рекомендована для нормального типа кожи склонной к жирности.
  • Серия NR: главный компонент – семена примулы вечерней. Богатые белком и различными аминоксилотами они очень эффективны при борьбе с возрастными изменениями, аллергиями, раздражением и воспалением. Разработаны препараты специально для сухого, нормального и взрослеющего типа кожи.
  • Серия DM: ведущая роль в этом рецепте принадлежит бессмертнику, который полностью раскрыл свои уникальные свойства в данных препаратах. Крема, лосьоны, сыворотки и тоник обладают противовоспалительным, антивирусным, антиоксидантным, успокаивающим действием, что очень полезно и необходимо жирной и проблемной коже.
  • Серия PR: данные средства предлагают бороться с пигментацией и веснушками посредством природных свойств петрушки. Еще никогда так легко нельзя было избавиться от неприятных темных пятен и излишнего количества веснушек, используя только косметические средства в борьбе с ними.
  • Серия Oxygen: представленные средства эффективно решают главную проблему старения кожи – своевременное и полноценное увлажнения за счет насыщения ее кислородом. Всего несколько процедур – и кожа выглядит более свежей и упругой, получая необходимое количество влаги во время ухода.
  • Серия DM Bio lift: этими препаратами ОмНикабим сказал твердое «Нет!» возрастным изменениям и морщинам. При этом доказал, что лифтинг может быть полностью безопасным и эффективным, используя только природные компоненты: бессмертник, облепиху и морковь.
  • Cерия Neutrazen: эта линия – яркий пример применение нанотехнологий в косметике и их потрясающее действие. Данные препараты одновременно решают несколько важных задач: регенерируют естественным путем клетки, бережно очищают поры, стимулируют нормальное кровообращение, защищают от токсинов. Все это позволяет разглаживать морщины, придавая коже эластичность, свежий и здоровый вид.
  • Пилинги: их задача бережно очистить ороговевший слой кожи, не нарушая баланса и не вызывая негативных реакций кожи. Натуральный состав средств гарантирует ожидаемый результат и приятных уход.  
  • Альгинатные маски Onmacabim: серия представлена рядом препаратов различного действия: увлажнение, борьба с проблемами кожи (акне), антивозрастной и антикуперозный эффект.
  • Гели д/аппаратных процедур: применяются как салонами красоты, так и в домашних условиях. Препараты представлены для различных типов кожи, что обуславливает их действие – увлажнение, питание, антибактериальный эффект и т.д.
  • Мезококтейли Onmacabim: являются признанным средством для мезотерапии. Уже после первых процедур морщины становятся менее выраженными, овал лица обретает четкие контуры, кожа дышит свежестью и красотой.

Возможности косметики Onmacabim безграничны. Она не обещает чудо – она дарит результат!

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart