Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Bio Spa Шампунь для сухих, поврежденных и окрашенных волос с маслом аргана и ростками пшеницы, 400мл.

No votes yet
Артикул: seaofspa5459 Sea of Spa /
607.55 грн
Наявність: Є

Bio Spa Шампунь для сухих, поврежденных и окрашенных волос с маслом аргана и ростками пшеницы, 400мл.

Шампунь  Bio SPA  для окрашенных и поврежденных волос от «Sea of Spa» имеет уникальную формулу, благодаря которой нежно и бережно обволакивает каждый волосок, делая его блестящим, шелковистым и мягким. В состав средства входят исключительно природные компоненты, натуральные масла, а также уникальные минералы Мертвого моря. Экстракт масел аргана и вытяжка проросшей пшеницы обеспечивают глубокое питание и увлажнение волос, придают им здоровый внешний вид.

Активные ингредиенты: масло ореха арган, вода и минералы Мертвого моря, экстракты ромашки, папайи, зародышей пшеницы, морские водоросли, масла семян моркови, косточек винограда, сладкого миндаля, цинтеллы, масло пачули, масло ши и оливок, про-витамин В5, витамин Е, сок алоэ.

Применение: Нанести немного шампуня на влажные волосы, слегка помассировать и смыть теплой водой.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
vasilieva.vita Wed, 26/11/2014 - 17:17

Крашусь с класса 9 из- за наследственной ранней седины. После любой краски волосы стают как мочалка. Спасение для себя нашла шампунь BIO SPA. Она конечно по дороже обычных шампуней. Но этого стоит. Волосы после мытья становятся живыми, послушными и, появляется красивый блеск здоровых волос. Покупаю косметику и шампунь только в магазине MYHEALTH - только тут я уверенна в подлинности товаров и адекватной цене.

Shopping cart
No products in cart