Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Выбор в пользу косметики Holy Land

Косметика – это не просто крем или гель для умывания. Группы косметических средств подразделяются на косметику широкого потребления, косметику класса «люкс», а также космецевтику.  Мало кто сегодня может дать четкое определение термину «космецевтика». Космецевтика (косметика + фармацевтика) – это современное косметическое направление, в рамках которого развивается отдельная отрасль косметологии, и создаются новые косметические средства, способные творить чудеса. Космецевтику составляют косметические препараты, которые способны не только улучшить внешний вид, цвет кожи и подсушить прыщи и акне, но и воздействуют на кожу на клеточном уровне. Космецевтические средства  производят  значительный терапевтический эффект, таким образом, проводя лечение кожи, и не устранения видимых признаков. Состав космецевтической косметики выбирается на основе компонентов, которые имеют низкую молекулярную массу. Такие компоненты способны проникать сквозь клеточную мембрану и напрямую воздействовать на все слои кожи как бы изнутри.

Наш интернет – магазин косметики MyHealth.ua ориентирован на реализацию космецевтической продукции, в частности косметики под названием Holy Land. Израильская косметика Холи Лэнд предназначена для использования не только в косметологических салонах мастерами с- профессионалами, но и некоторые препараты рассчитаны на использование в домашних условиях. Наш интернет – магазин может с легкостью обеспечить вас солнцезащитную косметику, косметику для жирной и проблемной кожи, антикуперозную косметику, отбеливающую и увлажняющую. Ассортимент израильской косметики Холи Лэнд действительно впечатляет. У этой марки вы сможете найти крем, который будет иметь несколько показаний, которые подходят именно для вашего случая. Космецевтические средства имеют ряд преимуществ перед препаратами широкого потребления, как уже было сказано, ввиду ориентированности их на результат и высокой способностью проникать сквозь все слои кожи, воздействуя на клетки кожи, восстанавливая их, повышая регенерацию и регулируя гидро-липидный баланс.

В нашем интернет – магазине купить косметику Holy Land можно в таких разделах, как: питание для всех типов кожи, линия с кислотами, линия с энзимами, линия для молодой кожи, маски, лосьоны, линия для поврежденной кожи, уход за кожей век, шеи, декольте, омолаживающая линия и множество других разделов. Среди средств представленных серий вы подберете уникальное средство, которое будет подходить именно вам.

 Космецевтические препараты обычно основываются на содержании экстрактов водорослей, лечебных грязей и минералов, а также пептиды и витаминоподобные вещества. Нередко в состав того или иного средства входят коллаген и эластин морского происхождения, которые, как известно, отвечают за упругость и гладкость нашей кожи. Все эти комплексы присутствуют в разном количестве в том или ином средстве профессиональной косметики Холи Лэнд. Надо сказать, что в нашей стране представленная косметика пользуется большой популярностью, особенно «привыкли» к ней косметологи и дерматологи, практикующие в косметологических салонах и кабинетах. Днепропетровск, а также Одесса и Харьков, ну и, конечно, Киев, давно работают на этой косметике. Наши клиенты, которыми часто бывают именно косметологи, всегда остаются довольны предложенной нами продукцией, и возвращаются снова и снова. Ожидается, что 2015 год станет для нашего сайта «годом косметики Холи Лэнд», ввиду того, что израильское качество и украинская цена отлично сочетаются вместе. Попробуйте и вы воспользоваться кремом, лосьоном или отбеливающим средством представленной марки, и вы сами убедитесь, что косметика Холи Лэнд – это не просто косметика, а настоящее лечебное средство, которое действует снаружи. Естественно, проблемы с кожей могут быть вызваны и  хроническими заболеваниями, которым также нужно уделять большое внимание, но и воздействие на кожу также играет большую роль.

Для того чтобы оформить заказ на нашем сайте, вам необходимо лишь заполнить форму и указать адрес доставки, по которому мы в самый короткий срок доставим вам ваши косметические препараты. 

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart