Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

CHI MICRO Ceramic Hairstyling Iron (Мікрокерамічна випрямляюча праска для волосся) 227 г

No votes yet
Артикул: GF1060EU CHI
2828.34 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності
Микро керамический выпрямляющий утюжок для волос.
 
За счет выделения «влажного» тепла и потока положительно заряженных ионов, утюжок CHI не обезвоживает волос - влага удаляется только с поверхности волоса и полностью сохраняется в нем самом. Таким образом, волос не пересушивается, не пережигается. Кутикульный слой волоса не запаивается, но закрывается очень плотно.
 
В результате волос становится гладким, послушным, предохраняется от негативных воздействий окружающей среды, но , в то же время, не нарушаются метаболические процессы, происходящие внутри него, волос «дышит».
 
Утюжки CHI обеспечивают максимальное удобство для мастера. Это профессиональный инструмент также подходит для домашнего использования.
 
Основные особенности:
 
Оригинальный
Универсальный
Чуствителен к надавливанию
Мини- размер
Лёгкий в использовании - вес 227 г
 
Превосходно подходит для коротких волос и для области чёлки.
 
*Все нагревательные элементы инструментов CHI произведены из керамического сплава Chi Ceramic 44, разработанного Институтом космических исследований NASA для строительства космических кораблей. Данный сплав позволяет создавать такие парикмахерские инструменты, которые обладают удивительными свойствами. Инструменты для волос CHI даже при ежедневном использовании не повреждают волосы и более того улучшают их состояние.   
Технология, применяемая при производстве всех нагревательные элементов инструментов Chi - Chi Ceramic 44  - это керамическая смесь в соединении с 44 неорганическими веществами. Обеспечивает низкий уровень электромагнитного поля (ЭМП), что более безопасно для окружающей среды. 
Керамический нагреватель производит влагу. Выделяемое влажное тепло керамики с совместимой температурой производит инфракрасное излучение и положительно заряженные ионы. Тепло керамики Chi 44 обеспечивает увлажнение и блеск, насыщает волосы положительными ионами, обеспечивает сушку на 35-50% быстрее, чем обычные фены. 
Длинноволновое инфракрасное тепло-излучение проникает внутрь волоса, сушит волосы изнутри, что позволяет быстрее сушить их.
Положительно заряженные ионы - увлажняют волосы и придают блеск, сглаживают кудри и снижают статическую электризацию.
Благодаря инструментам для волос от Чи Вы можете создать потрясающие прически для длинных волос.
CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart