Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Guam Микро Биоклеточная линия для лицаGuam Микробиоклеточный увлажняющий лифтинг - крем ORGANIC противовозрастного действия для лица, 50мл.

No votes yet
Артикул: 15116 Guam /
1057.97 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

Средство против морщин содержит экстракты растений, выращенных на органических агрофермах и соответствующих нормативам CCPB. Идеальное средство, которое содержит компоненты натурального происхождения, выращенные в полном уважении к окружающей среде. Прекрасно разглаживает мимические морщины, обеспечивает коже длительное интенсивное увлажнение. Увлажняющий крем заметно подтягивает кожу и делает ее более упругой и эластичной, предотвращает образование новых морщин на лице и разглаживает поверхностные, а также замедляет процессы дальнейших возрастных изменений. Идеально подходит для всех типов кожи и, в особенности, для чувствительной.

Способ применения: наносите утром и вечером на кожу лица легкими массажными движениями до полного впитывания. Идеально подходит для всех типов кожи. Рекомендуется использование в сочетании с Микробиоклеточная увлажняющая сыворотка для лица и шеи. В этом случае крем следует наносить после сыворотки.

Активные ингредиенты: биоактивный GUAM BioActivity  экстракт ламинарии, сок листьев алоэ, аргановое масло, масло сладкого миндаля, экстракт фруктов граната, масло ши, гидроксипролин (нестандартная аминокислота).

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart