Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Organicseries Lactobionic acid cream Крем с лактобионовой кислотой, 50мл.

Your rating: Жодного (6 votes)
Артикул: E.1331 Organic Series(Польша)
1102.00 грн
1047.00 грн
Скидка 5 %
Наявність: Є

Этот уникально разработанный крем для нормальной и жирной кожи вводится с чистым лактобионическим. Кислота в высокой концентрации (10%). Естественно увлажняющий, отшелушивающий и омолаживающий. гарантированный замечательные и видимые результаты, не вызывая раздражения кожи.

Способ применения:

Нанесите тонкий слой крема и аккуратно массируйте до полного впитывания. Рекомендуется применять на ночь для длительных эффектов и преимуществ против старения.

Активные ингредиенты:

Чистая лактобионовая кислота 10% - отшелушивает, сглаживает, регенерирует, увлажняет, увеличивая производство коллагена, тем самым укрепляя кровеносные сосуды кожи, уменьшает морщины, сужает поры, уменьшает акне, нормализует выработку кожного сала.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Аноним Thu, 28/02/2019 - 12:12

Моя кожа подвержена раздражению, очень сильно шелушится на морозе. Купила данный крем с целью увлажнения кожи и, соответственно, защиты от раздражения. Результат приятно удивил - кожа перестала краснеть и шелушиться буквально через пару дней. Сам крем очень быстро впитывается, кожа после него приятная и нежная. Несомненно буду приобретать еще.

Аноним Thu, 28/02/2019 - 12:44

Крем идеально подошел моей комбинированной коже - не забивает поры, поэтому можно использовать в качестве дневного под макияж. Увлажняет хорошо, подойдет даже для зимнего использования.

Аноним Thu, 28/02/2019 - 13:32

Пользуюсь кремом на ночь. Он подходит для моей жирной кожи, хорошо увлажняет и не вызывает раздражения. После применения крема кожа стала выглядеть лучше, моложе и приобрела здоровый вид.

Аноним Thu, 28/02/2019 - 20:44

В свои 45 выгляжу очень старо - на лице морщины, обвислая кожа. Решила что-то с собою сделать, "не умирать же" такой молодой. Попробовала использовать польскую косметику, в частности лактобионический крем - подкупило инновационное слово в названии. По началу вроде бы ничего и не происходило, но после недели использования я заметила сдвиги - кожа лица стала регенерировать, сузились поры, а вслед за ними стали разглаживаться морщины. Да эффект от крема не быстрый, но ведь работает же! Итог от использования - я вернула лицу его реальный возраст, да и сама душой помолодела.

Shopping cart
No products in cart