Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Organic Series Acne Control Serum Сыворотка для кожи склонной к акне, 50мл.

No votes yet
Артикул: C1831 Organic Series(Польша)
1276.00 грн
Наявність: Є

Сыворотка для угревой кожи регулирует секрецию кожного сала, обладает антибактериальными свойствами, заметно уменьшает угревую сыпь, предотвращает блеск кожи.

Поддерживает и ускоряет регенерацию кожи, предотвращает образование рубцов, глубоко увлажняет, успокаивает, а так же регенерирует.

Он защищает кожу от свободных радикалов, а так же замедляет процессы старения.

Способ применения:

Нанесите одну дозу сыворотки на тщательно очищенную кожу и равномерно распределите массажными круговыми движениями.

Для улучшения абсорбции и эффективности сыворотки мы рекомендуем активатор микрочастиц с серебром.

После нанесения сыворотки распылите его на лицо и равномерно распределите массажными круговыми движениями до полного впитывания.

Активатор микрочастиц с серебром не только увеличит поглощение активных ингредиентов, содержащихся в препарате, а так же, входящие в состав ионы серебра, ускорят регенерацию кожи склонной к акне и будут действовать антибактериально.

Используйте сыворотку два раза в день: утром и вечером.

 

Органический состав: Гидролат лаванды - оказывает антисептические, заживляющее, а так же успокаивающие свойства, регулирует секрецию кожного сала, помогает в заживлении ран, действует как антиоксидант, так же замедляет процессы старения кожи.

Гидролат розмарина - обладает антибактериальным, противовоспалительным, антисептическим, и регенерирующим действием, замедляет процессы старения.

Гидролат розы - тонизирует, увлажняет, расслабляет, успокаивает, регенерирует, освежает, улучшает кровообращение.

Глицерин – увлажняет

Кукурузный сироп - глубоко увлажняет, улучшает упругость и эластичность кожи, успокаивает, минимизирует раздражения.

Трегалоза - уменьшает трансэпидермальную потерю воды, защищает от внешних факторов, увлажняет, и регенирурет.

Экстракт зеленого чая – обладает антибактериальными, противовирусными, а так же противовоспалительными свойствами, замедляет процессы старения, минимизирует воспаление, тонизирует и уменьшает жжение кожи.

Натриевая соль Пирролидонкарбоновой кислоты - восстанавливает и поддерживает оптимальный уровень гидратации в роговом слое кожи, уменьшает трансэпидермальную потерю воды.

Олигликан - предотвращает развитие угревой сыпи, регулирует выработку кожного сала и его секретируемое количеств, реминерализует кожу, обладает антибактериальными, дезинфицирующими, и противовоспалительными свойствами, нейтрализует свободные радикалы, регенерирует, глубоко увлажняет.

Пироглутамат - стимулирует синтез коллагена, регенерирует, предотвращает появление рубцов, обладает отшелушивающими свойствами, глубоко увлажняет, и разглаживает кожу.

Цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты - обладает антивозрастным эффектом, имеет антибактериальные и противовоспалительные свойства, регулирует количество вырабатываемого кожного сала, помогает в борьбе с акне.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Аноним Thu, 28/02/2019 - 13:12

Хорошее средство против акне. Пользуюсь сывороткой сравнительно недавно и уже заметила положительный результат. Кожа лица стала матовой, чёрные точки менее заметны и больше не появляются.

Аноним Thu, 28/02/2019 - 13:16

Безопасный состав, не оставляет чувства липкости, как многие сыворотки, которыми пользовалась ранее. Насчет жирности кожи: прям совсем матовым личико не стало (пользуюсь три недели), но некоторые сдвиги имеются. В частности, ушел жирный блеск, вылезавший уже через полчаса после умывания. Да, к середине дня масляная пленка на щеках появляется, но для меня и это уже ого-го какое достижение.

Аноним Thu, 28/02/2019 - 13:19

Очень хорошо матирует кожу, не забивая поры. Впитывается полностью, ощущения пленки на коже не оставляет. Имеет нейтральный запах, который быстро выветривается. После двух недель применения сыпи стало заметно меньше.

Shopping cart
No products in cart