Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Organic Series Acne Control Cream Крем для проблемной кожи склонной к акне, 50мл.

No votes yet
Артикул: E2131 Organic Series(Польша)
1118.00 грн
Наявність: Є

Нормализует работу сальных желез, увлажняет, успокаивает и регенерирует. Защищает кожу от воздействия свободных радикалов, имеет противовозрастное действие, оказывает мягкое воздействие на кожу, а так же добавляет эластичности и упругости. Восстанавливает поврежденные участки кожи, в результате чего, ваша кожа станет светящейся и матовой.

Мы используем лучшие активные ингредиенты, в данном случае: азелоглицин и шикимовую кислоту.

Кроме того, крем для кожи склонной к акне содержит много ценных активных ингредиентов, таких как экстракт зеленого чая, масло из семян Чиа, масло Периллы, подсолнечное масло, экстракт овса, трегалоза, бисаболол, задачей которых является поддерживать и ускорять процессы регенерации кожи, предотвращая образование рубцов. Крем улучшает состояние кожи, увлажняет, успокаивает и восстанавливает. Защищает от свободных радикалов, имеет противовозрастное действие, оказывает мягкое воздействие на кожу, а так же добавляет эластичности и упругости. Восстанавливает поврежденные участки кожи, в результате чего, ваша кожа станет светящейся и матовой.

Применение:

Используйте крем в ежедневном уходе за кожей, предварительно очистив ее.  Нанесите одну дозу крема на лицо круговыми массажными движениями, чтобы кожа полностью впитала средство.

Для повышения эффективности лечения против угревой сыпи перед нанесением крема, мы рекомендуем использовать сыворотку для кожи склонной к акне.

При применении крема в течение дня требуется так же высокая защита от солнца!

Органические элементы, входящие в состав:

Азелоглицин – имеет антибактериальное свойство, ингибирует фермент тирозиназ, регулирует работу сальных желез, нормализует вырботку кожного сала, ингибирует фермент 5 альфа редуктаза, а так же глубоко увлажняет и укрепляет.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Shopping cart
No products in cart