Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Лечение проблемной кожи ComodexCOMODEX A Cleansing Gel Очищающий гель, 100мл.

Your rating: Жодного (2 votes)
Артикул: COMA Christina (Кристина)
551.80 грн
Наявність: Нет
Товару нема в наявності

COMODEX A Cleansing Gel - Очищающий гель "Christina".

Действие: Специальный не мыльный очиститель. Содержит экстракт мыльнянки лекарственной -натуральный очищающий ингредиент, триклозан, оказывающий легкий профилактический эффект и гликолевую кислоту - дпя балансировки рН уровня.

Состав: Деминерализованная вода, сок лимона, экстракт мыльнянки лекарственной, экстракт мыльного дерева, гпикопевая кислота, экстракт винограда, экстракт арники, кокоамидопропипбетаин, сукроза, триклозан, экстракт томата, экстракт зеленого чая, экстракт шалфея, аскорбиновая кислота, аппантоин, ароматизатор, метиппарабен.

Применение: Разбавив водой. Нежно помассируйте и смойте теплой водой.

Форма выпуска: Тюбик 100 мл.

 

Наш интернет – магазин всегда старался радовать вас разнообразными новинками эффективной косметики, которые подарили бы вам красоту и здоровье. Сегодня профессиональная косметика Christina разработала целый комплекс препаратов для проблемной, жирной кожи. Наш интернет – магазин косметики Кристина предлагает вашему вниманию очищающий гель для проблемной кожи высочайшего качества. Никто сегодня не станет спорить, что очищение  - это очень важный этап в процессе ухода за кожей любого типа, а особенно – за жирной, склонной к появлению прыщей, кожей.

Очищающий гель от израильской косметики Кристина  - это уникальное средство, которое защитит вашу кожу от загрязнений, мягко и аккуратно очищая ваше лицо и постепенно уничтожая все проявления воспалений. Очищающий гель профессиональной косметики Christina состоит из экстрактов целебных растений, таких как виноград, мыльное дерево, мыльнянка, шалфей, зеленый чай, томат и многие другие. Такой состав является очень эффективным при уходе за жирной, проблемной кожей, потому как его действие – это мягкое, аккуратное очищение кожи, которое не станет причиной шелушения, обезвоживания кожи. Используйте средство два раза  в день. Наносите гель небольшими порциями на влажную кожу, вспенивая его с водой. После очищающего геля рекомендуется воспользоваться солнцезащитным кремом для проблемной кожи профессиональной косметики Кристина. Наш интернет – магазин израильской косметики Christina предлагает вам купить продукцию компании Кристина по доступным ценам не только в Киеве, но и в любом другом городе Украины. Израильская косметика Christina – это косметика высокого качества, и только в нашем магазине вы сможете купить подлинную косметику Кристина по приемлемым ценам.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
Татьяна Иванова Fri, 30/09/2011 - 21:19

Профессиональная косметика кристина не перестает меня радовать, я даже удивлена). Расскажу поподробнее: раньше у меня была очень жирная, проблемная кожа, которую было невозможно привести в более-менее нормальный вид. Теперь, она намного меньше жирнится! Я сама удивлена! Все рекомендую этот очищающий гель.

xela30 Sat, 07/12/2013 - 00:32

Этот очищающий гель хорошо подошел для моей кожи, склонной к аллергическим реакциям и воспалениям. Результат можно заметить уже через 3-4 дня - воспаленные прыщи исчезают, цвет кожи выравнивается, лицо как будто становится глаже. Во время умывания ничего не щипет. Гель отлично мне помог,не пересушивает и не стягивает кожу.Расширенные поры стали намного меньше.

Оксана Sat, 14/06/2014 - 08:20

Очень люблю косметику "Christina", часто покупаю, качество высочайшее. Что касается этого геля, кожа после него словно атлас.

Shopping cart
No products in cart