Режим роботи: пн-пт з 9 по 18, сб, нд - вих дні

МАГАЗИН ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЕТ!!!

Russian Ukrainian

Уход за кожей вокруг глазDelicate Eye Repair Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи, 60мл.

Your rating: Жодного (5 votes)
Артикул: 3578358 Christina (Кристина)
705.20 грн
Наявність: Є

Delicate Eye Repair - Деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи "Christina".

Действие: Успокаивает, смягчает кожу, снимает следы усталости, отечность, раздражение, стимулирует микроциркуляцию в тканях, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды (экстракты ромашки, мальва и самбука). Крем основан на формуле, богатой естественными жирами: сквален улучшает эластичность кожи, а масло Ши предупреждает образование морщин. Витамины Е, А, В5 помогают устранить солнечные повреждения и нейтрализовать свободные радикалы.

Состав: Эмульгированный пчелиный воск, полисорбаты, октиппапьмитат, глицерин, сорбитан стеарат, триэтанопамин, глицерин стеарат, алюминия, крахмал, октенип сукцинат, гиапуроновая кислота, ретиниппапьминат, масло Ши, пантеноп, растительные масла, имидазопидинип мочевина, молочная кислота, дермавитаминный комллекс (витамины А и Е), метилпарабен, карбомер-940, пропиппарабен, кватернум-15, сквален, бисабопоп, экстракт питоспермум, экстракт ромашки, экстракт самбука, экстракт мальва (просвирника).

Применение: Крем в небольшом количестве наносить вечером на кожу контура глаз и внедрять легкими движениями кончиков пальцев.

Форма выпуска: Баночка 60 мл.

CAPTCHA
Дайте відповідь на це запитання, щоб ми знали що ви людина, а не тупий робот ).
Фото Капча
Enter the characters shown in the image.
Comments
dana7 Sun, 18/05/2014 - 00:01

Товары от известных производителей на этом сайте я заказываю уже дано. И парфюмерию, средство для волос и касметику. Выходит дешевле намного , чем в обычных магазинах и очень большой ассортимент. А недавно заказала деликатный крем для контура глаз для всех типов кожи, 60мл.Delicate Eye Repair . Снимает следы усталости и отечность вокруг глаз. Обязательно наносите на ночь.

Shopping cart
No products in cart